г. Белгород, ул. 5-го Августа, д. 1-К, первый этаж, офис 1
9:00-20:00
без выходных

На церемонии бракосочетания в Таиланде вас ожидают незабываемые впечатления и магическая атмосфера. Вы сможете прочувствовать настоящую тайскую культуру и традиции, окунувшись в этот удивительный мир.

Выбрав свадебное путешествие в Таиланд, вы сможете провести церемонию на белоснежном пляже, на фоне яркого заката и шума тропического моря. Или же вы можете выбрать красивый храм, где монахи примут вашу присягу и по желанию вы сможете принять участие в традиционных ритуалах.

Таиланд предлагает множество вариантов для проведения свадьбы в разных стилях. Вы сможете организовать праздник в европейском стиле, пригласив гостей на роскошный банкет с тайскими и европейскими блюдами. Или же вы можете выбрать национальный тайский стиль, где вас ждет настоящая тайская еда, традиционные танцы и цветочные гирлянды.

В Таиланде у вас также будет возможность провести свадебное путешествие после церемонии бракосочетания. Вас ждут роскошные курорты и отели, где вы сможете наслаждаться спа-процедурами, романтическими ужинами на берегу моря и прогулками по красивым тайским островам.

Таиланд — это место, где ваша любовь оживет и цветет, где каждый день станет незабываемым приключением. Позвольте себе испытать волшебство этой удивительной страны и создать незабываемые моменты на своей свадьбе и путешествии в Таиланде.

Код тура: 2375
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Возможные варианты
Свадебные церемонии в Таиланде
1 000 руб.