Друзья! Поздравляем с завершением праздничного сезона.
Впереди нас ждет много интересных событий, а пока мы с гордостью расскажем вам о том, чего добились в 2024 году.
Уверены, вам будет интересно узнать наши главные успехи и новые возможности!
Признание наших усилий:
Мы стали лауреатами престижной премии "Больше, чем премия" – и не одной, а сразу за 2 профориентационных тура! Один из них «Кузница будущих героев» уже успешно запущен, и мы уверены, что он подарит множество незабываемых впечатлений нашим будущим специалистам.
Открытие новых направлений:
• Мы открыли для вас удивительный Кавказ, и готовы поделиться его красотой и гостеприимством!
• Расширили MICE-возможности: провели корпоративные бизнес-мероприятия в ОАЭ, Вьетнаме, Китае, Индии и по России, сопровождая группы 24/7. Это наша гарантия вашего спокойствия.
Путешествия группами:
• Провели более 100 групповых поездок для школьников и организаций! Мы знаем, как сделать поездки познавательными, безопасными и незабываемыми!
• Свозили более 1000 человек посетить уникальную выставку "Россия" на ВДНХ!
Новый уровень доступности:
Мы усилили наше присутствие в Москве, чтобы стать еще ближе к нашим клиентам и партнерам!
Партнерство и развитие:
• Мы начали активное сотрудничество с университетами, открывая новые возможности для студентов и молодых специалистов в сфере туризма.
• Мы с гордостью приняли участие в профессиональных конференциях, обменявшись опытом и получив новые знания.
• Мы организовали несколько захватывающих туров с РЖД – отправили наших туристов на поезде покорять Кавказ, Великий Устюг, Москву и другие направления!
Личный рост:
Наша команда не стоит на месте! Наш руководитель Нефедова Алёна успешно прошла курс в РГУТИС «Организация промышленного туризма на предприятии», написала несколько научных статей по детскому туризму, и получила второе высшее образование с красным дипломом, защитив магистерскую диссертацию, на тему «Развитие детского туризма» Это говорит о нашей постоянной работе над совершенствованием.
Мы в ТОП: совместно с МСП на обучении «Акселератор индустрии туризма» наметили план развития нашей компании на 2025 год. Мы безмерно благодарны вам за поддержку и доверие! В 2025 году мы станем еще лучше и продолжим открывать для вас новые горизонты!
И это далеко не всё!
У нас еще много интересного, чем мы хотим с вами поделиться.
Впереди вас ждет много интересного и полезного! Все подробности ищите в наших рассылках и группах.
Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе!
* Telegram t.me/centrmirabelgorod
* Вконтакте https://vk.com/centrmira31
#итогигода #достижения #туризм #путешествия #mice #турыпороссии #школьныетуры #кавказ #выставкароссия #электроннаяпутевка #удаленныйменеджер #партнерство #новыегоризонты #командапрофессионалов