г. Белгород, ул. 5-го Августа, д. 1-К, первый этаж, офис 1
9:00-20:00
без выходных
В экскурсионно-развлекательном туре «Крымская кругосветка» Вы увидите красивейшие ландшафты Восточного Крыма: волошинский Коктебель, генуэзский Судак, Новый Свет князя Голицына… Южный берег Крыма познакомит с экзотическими уголками полуострова, бывшими дворянскими имениями, царскими дворцами и сказочными парками. В завершении путешествия Вас ожидает встреча с городом-героем Севастополем.
МАРШРУТ: имферополь – Белогорск – Феодосия – Керчь – Казантип (Щелкино) – Коктебель – Судак – Малореченское – Никита – Ливадия – Алупка – Севастополь – Симферополь
Код тура: 1335
Цена
25 000 руб.
Продолжительность
7/6 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Возможные варианты
«Крымская кругосветка»
25 000 руб.
В стоимость входит: размещение в номерах с удобствами - 4 ночи, питание по программе (4 завтрака, 1 обед), услуги экскурсовода, входные билеты в музеи (Аджимушкайские каменоломни, Казантипский заповедник, Никитский сад, Ливадийский дворец, Музей ЧФ), обзорная экскурсия по Феодосии, Севастополю и Ялте, транспортное обслуживание по всему маршруту. В стоимость не включено: факультативные экскурсии (цена указана в программе тура). Заказ и оплата дополнительных экскурсий - на месте. питание (4 обеда и ужины).