г. Белгород, ул. 5-го Августа, д. 1-К, первый этаж, офис 1
9:00-20:00
без выходных


~10:00 Сбор группы в г.Белгороде. Встреча с экскурсоводом.

Выезд группы в г.Новый Оскол.

Путевая экскурсия.

Интерактивная программа и горячий обед в Казачьем стане «Сосновое».

Казачий стан «Сосновый» расположился на окраине г. Новый Оскол, между красивейшим сосновым бором и живописной речкой Оскол. Изумительная природа, свежий воздух и настоящие русские просторы, что еще нужно для жителя большого города, чтобы отдохнуть душой и телом!

Войдя в ворота стана, вы будете сразу же вовлечены в интерактивную программу. Вас встретят чаркой, шкваркой и задорной казачьей песней. Ведь именно в песнях проявляются настоящие казаки! А они свои песни не поют, они их играют. Казачья мудрость гласит: «Послушай, как поют люди, и поймёшь, как и чем они живут».

По заведённой традиции каждый из гостей загадывает желание на яйце, а далее разбивает и жарит его на заранее подготовленной большой сковородке. Это становится коротким аперитивом к игровой программе «Казачьи манёвры» – гости стана поучаствуют в весёлых конкурсах, испытают на себе настоящие казачьи обряды и спляшут казачью кадриль! Безучастных нет! Все понимают, что ехали к казакам, а значит, готовы к лихим забавам!

~15:00 Сбор группы у автобуса. Выезд в г.Белгород.

~17:00 Прибытие в г. Белгород. Окончание программы.

Вид транспорта автобус
Код тура: 1223
Цена
1 700 руб.
Продолжительность
1/0 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Возможные варианты
Экскурсионная программа в Казачий Стан
1 700 руб.
Стоимость тура на группу от 40 чел- от 1700 руб
Стоимость тура на группу от 20 чел - от 2000 руб

В стоимость включено:проезд автобусом/микроавтобусом туристического класса по программе, экскурсионное обслуживание, интерактивная программа с комплексным обедом в казачьем стане «Сосновое», транспортная страховка на время пути.